Создавая новый чат ты вдруг слышишь треск стекла словно тебе выдели окно выходя из меню ты видишь раздолбоный экран и поломанное стекло всё понятно: кто-то сбежал из чата. Твоя задача поймать его и вернуть обратно, ты всё же создатель? Или нет? ( Только забейте на аватарку я ни чё больше ни мог придумать, вставить чат в чат довольно не плохая идея)