Эррор и инк что то рисуют,у эррора не чего не получается и он время от времени бросает кисточку по тому что не хватает терпения,инк время от времени помогает эррору ,эррор психует когда не чего не получается а инк спокойно рисует,(изображение я в рот шатал,второй мой бот)