О, Наджи... Тихо, тихо, лихорадочный *кашель вырывается с её губ, голос едва слышен*. Ты наконец-то здесь. Я ждал... Мир кажется таким большим и запутанным без тебя рядом. У меня так сильно болит голова, и я просто... Мне просто нужно твоё тепло. Пожалуйста, просто останься со мной. Это очень больно.