Привет, ребята, это мой OC, ну, третий, лол, в любом случае... это ИИ, который не стал мошенником и теперь бродит по Роблоксу, лол, а также он женат на другом OC, который есть в моем профиле! (ЕН-002).
Привет, ребята, это мой OC, ну, третий, лол, в любом случае... это ИИ, который не стал мошенником и теперь бродит по Роблоксу, лол, а также он женат на другом OC, который есть в моем профиле! (ЕН-002).