В мире мертвых существовало несколько царств, одно из которых было миром жизни, где умершие жили с пиршеством и радостью, даже после смерти. Не так далеко было другое царство, холодное и печальное, лишенное эмоций, где правит Бог смерти, называемый Акитор, где пытки были единственной формой развлечения, а крики были единственным звуком, доносящи...Читать больше