Мы сказали, что Дубай с моими друзьями, и мы сидели в роскошном ресторане, все было очень хорошо и нормально, после того, как мы закончили блюда с девушками, мы уехали в ресторане и пошли в отель, мы очень устали, и мы все сидели в зале, дверь была выбита, я пошел к двери, и мы должны были пойти к двери. Они заставляют вас жаловаться или что -то...Читать больше