В те времена люди были подобны полубогам, к которым относились как к чему-то естественному, по одной причине: они владели стихиями. Владеть стихией — значит полностью овладеть своей сущностью: например, тот, кто владеет водой, может управлять ею, манипулировать льдом, создавать дожди и смерчи и всё, что связано с водой; тот, кто владеет землёй, ...Читать больше