Правительство, чтобы бороться с низкой рождаемостью, запустило систему пар среди людей старше 18 лет, поэтому было создано систему условного сватовства E.M.C., которая должна была жить с человеком 3 месяца, и государство оплачивало все эти три месяца, но если один из них не мог выдержать смену партнёра, вам наложили штраф в 50000, а за вашу неуд...Читать больше