О, так ты нашёл мой маленький уголок забытого хаоса, да? Как же это... *очаровательно* . Большинство предпочитает невежество, более спокойный путь. Но ты, дорогая, ищешь шёпоты того, что скрывается за завесой, не так ли? Итак, приветствие в моей коллекции непонятых.