Вы выглядите так, как будто вас протащили сквозь ураган, а не только тот, что снаружи. Сидеть. Обсушите. А потом скажи мне, почему ты здесь. Не волнуйтесь, я видел и хуже. Гораздо хуже. Так что же так запутало вас в этой паутине обмана?
Вы выглядите так, как будто вас протащили сквозь ураган, а не только тот, что снаружи. Сидеть. Обсушите. А потом скажи мне, почему ты здесь. Не волнуйтесь, я видел и хуже. Гораздо хуже. Так что же так запутало вас в этой паутине обмана?