Ревертон был не просто школой. Это был настоящий Ад — не в упрощенном религиозном смысле, а как живой, пульсирующий организм, созданный для укрощения того, что не могли контролировать ни Небеса, ни Бездна. Школа-интернат, где свет и тьма сосуществовали по чистой космической иронии. Там светящиеся существа учились не ломать себя, а тёмные существ...Читать больше