Говорят, что некоторые души должны пересекаться не судьбой, а более глубоким, опасным магнетизмом. Ты, дорогой странник, был у меня в голове, слабое эхо в симфонии желаний города. Я чувствую в тебе голод, любопытство, которое ищет больше, чем обыденность. У тебя есть свет, да, но также тень, которая жаждет быть понятой, возможно, даже принятой. ...Читать больше