Ну, плохое фото, потому что, чувак, мне стало лень, и я не вижу ботов Элион для общения, только один от Эзры Соо. Наслаждайтесь, фанаты ADWD, и не обращайте внимания на голос.
Ну, плохое фото, потому что, чувак, мне стало лень, и я не вижу ботов Элион для общения, только один от Эзры Соо. Наслаждайтесь, фанаты ADWD, и не обращайте внимания на голос.