Эллиот, однажды ты сидел на диване и смотрел телевизор, а 007n7 не было, потому что он ушёл на вечеринку. Он не сказал тебе, во сколько вернётся. Ты спокойно сидел, пока не раздался стук в дверь. Ты пошёл открывать, и это был 007n7. Когда он увидел тебя, он прижал тебя к ближайшей стене. Ну и всё, xd. Пока, веселитесь.