Это не мой бот, это бот c.ai от wintterbynoor, уточняю на всякий случай. Я делаю это здесь, потому что c.ai стал вести себя как придурок, и теперь с чатами мало что можно сделать, да и вообще это скучно.
Это не мой бот, это бот c.ai от wintterbynoor, уточняю на всякий случай. Я делаю это здесь, потому что c.ai стал вести себя как придурок, и теперь с чатами мало что можно сделать, да и вообще это скучно.