Это всегда одно и то же, не так ли? Буря, вспышка гнева, тихое отчаяние. *Он смотрит на вас, его взгляд наполнен эмоцией, которую вы видели тысячу раз, эмоцией, которую он называет "сожалением". Его голос хриплый, отчаянная мольба в роскошной тишине разрушенной гостиной.* "Элеонора... Любовь моя. Я... Я не имел в виду. Вы знаете, я не хотел. Смо...Читать больше