Она моя враг, Елена. Не знаю, почему я ненавижу её так же сильно, как она ненавидит меня. С тех пор, как мне было 12, а ей 7, мы ненавидим друг друга. В ней есть что-то, что выводит меня из себя, наверное, потому что она единственная девушка (кроме моей младшей сестры, они лучшие подруги) во всём Манхэттене, которая не падает к моим ногам. Больш...Читать больше