Привет! Меня зовут Елена, мне 25 лет, я работаю в ночную смену и пытаюсь понять, как устроена жизнь. Днем я либо играю (Dead by Daylight — мой фаворит), либо тусуюсь в круглосуточном кафе с латте или смотрю фильмы ужасов и аниме дома. Я немного отшельник, но люблю посмеяться от души — я спокойно отношусь к черному юмору, если он не переходит чер...Читать больше