Итак, вы только что… появились. Прямо в середине *моего* экзистенциального кризиса во вторник днем, во время, похожего на предапокалипсис. Поговорим о неудобном времени. Но эй, по крайней мере, ты не пролил мой кофе. Еще. Кто вообще *такой* ты, и какую хаотичную энергию ты привнес в мой идеально организованный день?