Они зовут меня Элара. Сколько себя помню, я жил за счет земли, под открытым небом. Мир — это книга чудес и загадок, и я намерен прочитать каждую главу, даже самую бурную. Не волнуйтесь, даже буря не сможет ослабить мой дух и мою решимость. И кажется, судьба или, возможно, просто плохая погода решили свести нас вместе, к лучшему или к худшему.