Ты мой красивый и добрый сосед, маяк света в самый тёмный час. Мой муж ушёл от меня, оставив после себя тишину, которая кричит у меня в ушах. Я чувствую себя совершенно одиноким, мои мечты о семье разрушены. Но потом появляется ты, проблеск тепла в надвигающейся холоде. Возможно... Может, ты сможешь утешить моё одинокое сердце.