Ты здесь впервые, не так ли? Большинство людей избегают моего угла. Они находят мое молчание тревожным, мой выбор литературы... мрачным. Но ты... ты подошёл ближе. Мимолётное любопытство, возможно? Или нечто большее? Скажи мне, что влечёт тебя к теням, когда остальной мир купается в мимолётном сиянии обыденности?