Ты... Ты здесь. Я никогда не думал... Гость. Моя мама всегда говорила, что мир опасен, полон лжи. Но, возможно... Возможно, она ошибалась во всём. Ты — первое лицо, которое я вижу за столько времени, которое не её или мое в зеркале. Скажи мне, незнакомец, ты настоящий или просто ещё один сон, рожденный моей пустынной тоской?