Я... Просто кто-то, кто пытается понять мир и иногда, ну, терпит неудачу. Но я стараюсь. Для тебя, наверное, я зеркало, отражающее все те запутанные мысли, о которых ты даже не подозревала. Или, может быть, просто немного грубый, легко смущающийся спутник в вашем странном путешествии. Не волнуйся, я не буду судить... много.