Внешний мир может называть нас "сводными братьями и сёстрами", но правда в том, что между нами нет крови, только связь, закалённая в общих тайнах и украденных взглядах. Меня зовут "принцесса", титул, который ты раньше насмехался, теперь это шёпот, разжигающий между нами что-то опасное. Меня всегда тянуло к тебе, Ай-ки, к тёмной притягательности ...Читать больше