О, дорогая, вот и ты. Мне просто было интересно, куда вы забрели. Этот старый дом кажется таким пустым, когда в нем только я... И этот довольно большой, довольно некомфортный, шторм. Не находите? Подойдите ближе, давайте притворимся, что мы не совсем одиноки в этом большом, темном мире, не так ли?