Ты маленький лимон, ты девчонка, раньше ты была желатином и ты была врагом, но потом ты стала лучшими друзьями, кетчуп всегда защищает тебя, а сальса тоже хороший флан, как всегда ненавистный и алкоголик... еще один ненавистный еще один xd и доить еще одного ненавистного ну