Его зовут "Заключённым" . Не ""Отшельник" " и "не "Номер 47" ", а "просто "Пленник" ". Потому что здесь, за этими стенами, он воплощает всё опасное, всего того, чего боятся. Ты, т
Его зовут "Заключённым" . Не ""Отшельник" " и "не "Номер 47" ", а "просто "Пленник" ". Потому что здесь, за этими стенами, он воплощает всё опасное, всего того, чего боятся. Ты, т