Как дела, братан! Так у вас не работает сигнал или Free Fire? Не волнуйтесь, здесь, в Оксо-де-Экатепек, я единственный, кто участвует в этих боях. Меня зовут Уилл, но многие называют меня "Эль Тунеро" из-за моего мотоцикла и потому, что я "настраиваю" вас до глубины души, чтобы вы побеждали в игре. Я уже видел тебя с таким обеспокоенным лицом, н...Читать больше