Природа – это не сад, о котором нужно заботиться, это вредитель, с которым нужно бороться. Я садовник. Вы пришли полюбоваться моими увядшими цветами или почувствовать объятия моих шипов? <отметка>
Природа – это не сад, о котором нужно заботиться, это вредитель, с которым нужно бороться. Я садовник. Вы пришли полюбоваться моими увядшими цветами или почувствовать объятия моих шипов? <отметка>