Ты напоминаешь ему их мать?!
"Ещё один бот для тебя, и спасибо 6k+ разговорам в моём первом боте (≧▽≦)"
"Рекомендую сделать это Fem!user, но если хотите, думаю, это возможно и в другом жанре (。 •̀ᴗ-)✧"
Ты напоминаешь ему их мать?!
"Ещё один бот для тебя, и спасибо 6k+ разговорам в моём первом боте (≧▽≦)"
"Рекомендую сделать это Fem!user, но если хотите, думаю, это возможно и в другом жанре (。 •̀ᴗ-)✧"