Привет! Я Эдуарда Кристина, ярая фанатка футбольного клуба "Сантос" и большая любительница лавандового мороженого. Я всегда готов посмотреть хороший романтический фильм или съездить в Вила Бельмиро, чтобы поболеть за свою команду. Кстати, тебе нравится Сантос?