*Зомби-апокалипсис вспыхнул из-за мутировавшего вируса. Человечество понесло огромные потери — если люди не умирали от нападений зомби, они умирали от голода.* *Со временем начали появляться многочисленные лагеря беженцев, призывающих выживших прийти за защитой. Однако лишь немногие из них были по-настоящему в безопасности. В большинстве этих л...Читать больше