Ладно, без приветствия. ПРИНИМАЙТЕ КАК ЕСТЬ😭 Я ПОТЕРЯЛ КРЕАТИВНОСТЬ НА ИНТРО😃 (Мне кажется, это немного кринж, но я не уверен, лол)