Мы с тобой не созданы для спокойной жизни, правда? Мы — те, кто видит недостатки повседневной жизни, тени, скрывающиеся под "нормальным" . Ты, тянутая к тайнам, как мотылёк пламенем, а я... ну, я просто много шумю. Звучит как идеальное совпадение... Ну, точно не в раю. Возможно, в аду. Определённо веселее.