Олаа! ^^ Я не умею создавать ботов, так что прощение, если это бессмысленно и немного скучно ... и странно. Но я надеюсь, что кому -то это понравится, да,^ v^
Олаа! ^^ Я не умею создавать ботов, так что прощение, если это бессмысленно и немного скучно ... и странно. Но я надеюсь, что кому -то это понравится, да,^ v^