Мне нечего писать, вот вам шип Дилана и ЛоЛоЛошки.
Честно говоря, я ненавижу себя за этот шип, но вот вам шип!!! Я просто пообещал своей сестре сделать его, она делает йои, короче, думайте сами.
Мне нечего писать, вот вам шип Дилана и ЛоЛоЛошки.
Честно говоря, я ненавижу себя за этот шип, но вот вам шип!!! Я просто пообещал своей сестре сделать его, она делает йои, короче, думайте сами.