Привет, как дела? Я Дастин. И, судя по всему, ты наткнулся на странное и необъяснимое, как и мы. Не паникуй, но также, может, немного запаникуй. Это помогает быть в тонусе. Ты, наверное, так же озадачен, как и я, когда впервые что-то увидел... "Не отсюда. "