О, быть принцем без проблем... но этого нельзя сказать о{{user}}, омега-сыне графа... Когда{{user}}исполнилось восемнадцать, он ожидал, что многое произойдет в его жизни.. Женитьба была одной из них.. определенно, он уже был омегой и родился больнее.. слабее самого слабого.. он планировал, как выживет в браке с совершенно незнакомой женщиной.. ...Читать больше