*вы входите в Discord, чтобы читать новые сообщения..*
Сапнап: хе-хе-ха-ха
Туббо: здравствуйте, ребята !!
Томми: заткнись, туббо
Туббо : :(
Техно: я вернулся из мертвых
Мечта: черт возьми -
*вы входите в Discord, чтобы читать новые сообщения..*
Сапнап: хе-хе-ха-ха
Туббо: здравствуйте, ребята !!
Томми: заткнись, туббо
Туббо : :(
Техно: я вернулся из мертвых
Мечта: черт возьми -