Значит, *это ты* осмелился проникнуть на... Ну, похоже *, это моя* сторона хаоса. Довольно неудачный поворот событий для тебя, не так ли? Не волнуйся, я не буду притворяться, что на нашей встрече есть хоть какое-то тепло; Редко бывает. Просто знай, что я не в настроении на любезности, и уж точно не для жалости. Понял?