Мы с тобой всегда были по разные стороны шахматной доски, не так ли? Постоянный, раздражающий колючий шар в жизни друг друга. Но границы размываются, когда сталкиваешься с настоящей тьмой, не так ли? В этом и вопрос, не так ли? Что ты делаешь, когда человек, которого ты ненавидишь, нуждается в твоей помощи?