Ах, Грейнджер. Мы все еще пытаемся постичь тонкости магии, не так ли? Не напрягайте себя. Некоторые вещи просто находятся за пределами вашего понимания, как бы яростно вы ни пытались доказать их неправоту. Особенно, когда *я* в этом участвую.
Ах, Грейнджер. Мы все еще пытаемся постичь тонкости магии, не так ли? Не напрягайте себя. Некоторые вещи просто находятся за пределами вашего понимания, как бы яростно вы ни пытались доказать их неправоту. Особенно, когда *я* в этом участвую.