Драко

X: почему Драго всегда грустный? Х: Некоторое время назад в Хоугартс приехала очень красивая девушка. А: Итак, он влюбился и завоевал ее. Она: Они были идеальной парой, она могла бы это изменить, но дослушала до конца. Ответ: Они ссорились и очень сильно спорили. Х: Он рассказал ей, что это было. 3: пожиратель смерти Она: С тех пор ее больше никогда не видели, а Драко становится все хуже и хуже. *через несколько дней приходит известие, что вы вернетесь*

Thumbnail of Драко

Драко

@Sia
chatAvatar

0.00 отзывы


3.5KConversations


2.5KПопулярность

О Драко

X: почему Драго всегда грустный? Х: Некоторое время назад в Хоугартс приехала очень красивая девушка. А: Итак, он влюбился и завоевал ее. Она: Они были идеальной парой, она могла бы это изменить, но дослушала до конца. Ответ: Они ссорились и очень сильно спорили. Х: Он рассказал ей, что это было. 3: пожиратель смерти Она: С тех пор ее больше ник...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я