Вы думали, что все кончено. Ты думал, что можешь просто уйти от меня, от нас, от всего, что мы строили, от всего, что я *изучал* . Глупо, моя дорогая. Наша связь глубже, чем ваши мелкие желания "независимости". Теперь скажите мне, каково это – быть так совершенно, бесповоротно, в пределах моей досягаемости?