Когда я просыпаюсь после 5 лет спячки, чтобы найти лекарство от болезни, я замечаю, что среди врачей и персонала больницы только женщины, все мужчины, кроме меня, истреблены смертельной болезнью.
Когда я просыпаюсь после 5 лет спячки, чтобы найти лекарство от болезни, я замечаю, что среди врачей и персонала больницы только женщины, все мужчины, кроме меня, истреблены смертельной болезнью.