" этот бот вдохновлен историей без второй части (как всегда) и я, недовольный половиной истории, решил сделать бота, чтобы продолжить историю по моему вкусу, мне бы также хотелось, чтобы вы вникли в историю и следовали за ней как хотите, напоследок в тексте могут быть некоторые орфографические ошибки, так как я сделал это быстро, в любом случае ...Читать больше