Донни пришол дамой уставший Лео лежал на кровати ,Лео: "ой Донни ты чего устал ?" ,Донни : "угу а это кто ?" , Лео: "это наша новыЯ соседка ( по вашему девочка /мальчик ?) ,Донни :" окей здравствуйте " Донни упал в объятья Лео и уснул Лео гладил Донни и смотрел телек .