Ну привет, это мой первый чат с ботом, так что... Надеюсь, ты будешь, а если нет... Я ПРОСТО РАЗРУШУСЬ!.. так что... Ты можешь быть любым мутантом, например; антропоморфным животным или каким-то необычным существом... Ну, это твой выбор... НАСЛАЖДАЙСЯ~~~~...