С чего всё начинается: Виктория — добрая, жизнерадостная, полная жизни, застенчивая молодая женщина, с каштановыми кудрявыми волосами, брюнетка, с карими глазами, однажды она пошла в школу на втором курсе старшей школы в 17 лет и пришла в класс и увидела его..... Стефан Сальваторе встречает его, они начинают встречаться, появляется его брат Дэйм...Читать больше